Posted 22 сентября 2020,, 16:31

Published 22 сентября 2020,, 16:31

Modified 15 сентября 2022,, 21:30

Updated 15 сентября 2022,, 21:30

Ювелиры подсчитали стоимость бриллиантов в кольце Варнавы

22 сентября 2020, 16:31
Украшение звезды Comedy Woman стоит порядка двух миллионов рублей.

36-летняя актриса кино и телевидения, а также участница шоу Comedy WomanЕкатерина Варнава похвасталась перед фолловерами роскошным золотым кольцом с внушительным нефритом. Камень украшает гравировка в виде лица, и его обрамляет россыпь бриллиантов.

Как отмечает ТВ-звезда этот подарок она сделала себе сама. Ювелиры оценивают стоимость украшения в два миллиона рублей – его явно делали на заказ.

Интересно, что из-за разгула пандемии коронавируса многим звездам пришлось затянуть пояса потуже: часть из них лишилась гонораров без выступлений, а у кого-то разорился бизнес, как салоны красоты, рестораны или спортзалы. Однако на доходы Варнавы, по всей видимости, карантин никак не повлиял.

Напомним, не так давно Варнава вышла в свет с новым молодым человеком – парой актрисы стал режиссер Александр Молочников. Так она подтвердила слухи, которые гуляли в СМИ с начала июня: Екатерина рассказала в интервью Ксении Собчак, что спустя шесть лет совместной жизни разошлась с Константином Мякинтьковым. Свободной Варнава была недолго – она встретила новую любовь за кулисами проекта «Танцы со звездами». Ей стал 28-летний режиссер картины «Скажи ей».

"