Posted 2 июля 2020,, 18:49

Published 2 июля 2020,, 18:49

Modified 15 сентября 2022,, 21:28

Updated 15 сентября 2022,, 21:28

Оксана Самойлова решила не ограничивать детей в сладостях

2 июля 2020, 18:49
Многодетная мать вспомнила свое детство и объяснила, почему не будет запрещать детям сладкое.

Оксана Самойлова решила посвятить очередной пост в Instagram воспоминаниям о своем детстве. По ее словам, во времена ее юности у детей было немного возможностей полакомиться конфетами или мороженым – поэтому они черпали удовольствие в самых простых вещах: они поедали растворимые напитки вроде « Yupi» или «Invite», даже не разводя их водой, жевали смолу или гудрон. Вспоминая эти моменты, она даже задалась вопросом, как вообще они могли выжить после того, как пили воду из озера или же наперегонки поедали салфетки.

Наконец, жена Джигана задалась вопросом – едят ли дети подписчиков сладкое или же их ограничивают? По словам Оксаны, пусть ее трое девочек любят сладости не до потери пульса, но с охотой поедают чупа-чупсы, конфеты, шоколадки и прочую не полезную еду. Она отметила, что немногим мамам удалось выиграть в борьбе с желанием детей питаться одними сладостями. С таким заявлением согласились и подписчики Самойловой – но большая часть решила удариться в воспоминания о любимых лакомствах из детства. Кто-то вспомнил, с каким удовольствием они облизывали сосульки, а кто-то поделился, что был охоч до нектара клевера или даже муравьиной кислоты.

Напомним, не так давно Самойлова решила опробовать «заефирный эксперимент» и испытать на «прочность» своих дочерей. Его суть состояла в том, чтобы оставить ребенка наедине со сладостями, запретив их есть. Испытуемой стала средняя дочь Оксаны- Лея. Уйдя из комнаты, она оставила видеонаблюдение - и подписчики оценили выдержку ребенка, сумевшего удержаться без сладкого

"