Posted 24 мая 2020,, 05:13

Published 24 мая 2020,, 05:13

Modified 15 сентября 2022,, 20:52

Updated 15 сентября 2022,, 20:52

Джиган и Самойлова купили детям аквапарк

24 мая 2020, 05:13
«Это дикое развлечение» - Джиган и Самойлова купили аквапарк для детей.

Объявившие о разводе супруги решили сделать детям роскошный подарок – рэпер и фотомодель купили им собственный аквапарк.

Покупка влетела паре в копеечку: стоимость аквапарка даже без сборки и доставки ( для этого пришлось нанимать сразу нескольких рабочих) составляет около полумиллиона рублей, пишет Starhit.

Зато с таким аквапарком можно будет сидеть в изоляции хоть полгода, и детям не будет так скучно в четырех стенах. Покупку одобрили оба родителя.

А пока погода в Подмосковье не позволяет купаться на открытом воздухе, развлекаться семье приходится при помощи гаджетов и челленджей в Instagram - Оксана Самойлова решила проверить честность младшей дочери через искушение конфетами. Она оставила вазу со сладостями на столе и запретила их есть в ее отсутствии. Реакцию ребенка мама снимала на видео.

Напомним, несколько дней назад супруги сделали одинаковые татуировки в честь новорожденного сына Давида. Оксана набила на запястье дату рождения малыша, а сам Джиган написал и имя наследника.

Отметим также, что первое заседание по делу о разводе звездной пары намечено на 15 июня. Оно пройдет в Головинском суде Москвы. При разводе Самойлова намерена получить половину всех доходов Джигана. До тех пор семья проживает в одном доме и, по слухам, супруги спят в одной постели.

"