Posted 16 мая 2020,, 06:33

Published 16 мая 2020,, 06:33

Modified 15 сентября 2022,, 20:52

Updated 15 сентября 2022,, 20:52

Старшая дочь Джигана и Самойловой съехала от родителей

16 мая 2020, 06:33
Девятилетний ребенок дистанцируется от семейных проблем на даче с бабушкой и дедушкой.

32-летняя модель Оксана Самойлова написала в Instagram, что ее девятилетняя дочь решила перебраться на дачу к бабушке и дедушке. Она признала, что там Ариела проведет время с большей пользой, чем дома, у телевизора, однако все равно переживает за своего ребенка:

«Мой взрослый ребёнок. За последние полгода она повзрослела как будто лет на 5. Я так хочу ее оградить и защитить от всего на свете, но единственное, что я могу - это просто быть рядом», - написала модель.

Подписчики Оксаны строят предположения, что ребенок скандального рэпера Джигана сбежала от родителей, чтобы не быть свидетелем их разрыва и ссор. Сама же звездная пара даже не строит предположений относительно возвращения Ариелы.

Заметим, что спустя два месяца семейной драмы между Самойловой и Джиганом страсти немного поутихли – и они вместе уехали за город. По слухам, пара даже спит в одной кровати, и Оксана разрешила выкладывать совместные с ней фото и видео в Instagram. При этом ба супруга не упоминают события, из-за которых их брак оказался под угрозой, и весело резвятся с детьми в саду. Однако, объявление о продаже дома семьи никуда не делось, в суде остается и заявление о разводе.

В интернете распространяются слухи, что селебрити активно зазывают поговорить об их разрыве на главные ток-шоу страны – за интервью бьются Андрей Малахов и Дмитрий Борисов, готовые заплатить за эфир почти полтора миллиона рублей. Джигану обещают гонорар чуть меньше – по информации Telegram-канал «Курятник», ему предлагают миллион за выступление

"