Posted 17 мая 2020,, 16:07

Published 17 мая 2020,, 16:07

Modified 16 августа 2022,, 20:08

Updated 16 августа 2022,, 20:08

Маша Малиновская показала результаты очередной пластической операции

17 мая 2020, 16:07
Звезда уже сбилась со счёта и не помнит, сколько всего было вмешательств.

Телеведущая и модель Маша Малиновская решилась на очередную хирургическую операцию. Она разрешила своему врачу заснять процесс вмешательства на видео и опубликовать его в Сети.

39-летняя Малиновская на этот раз делала сразу три операции — эндоскопическую подтяжку лица, блефаропластику и липофилинг век.

«Лицо неизбежно плывет вниз к 40 годам. Надеюсь, что стану моложе, красивее и в целом лучше», — поделилась Мария Малиновская.

Пластический хирург опубликовал видео, снятое перед операцией и во время нее. Так что все желающие могут в подробностях услышать, что именно он делал с 39-летней пациенткой и какие вмешательства проводил.

Напомним, Малиновская не пренебрегала возможностями пластики и раньше. Она рассказала о том, что для неё пластические операции и «автотюнинг» — своеобразная зависимость, от которой при этом Маша не собирается отказываться.

Она призналась, что делала три серьезные пластические операции — ринопластику (меняла форму носа), операцию по удалению брылей на щеках, а также третью — с блефаропластикой и липофилингом век. Кроме того, Малиновская сначала вкалывала в губы биополимер, а потом удаляла его, причем трижды.

Как выглядела Маша Малиновская до пластики, сегодня не помнит вообще никто. Таблоиды пишут, что на первую круговую подтяжку лица Маша легла в 20 лет с небольшим, а уж о ботоксе и филлерах говорить не приходится. По мнению некоторых ее подписчиков, до всех хирургических вмешательств она выглядела значительно красивее, чем сейчас.

"