Posted 8 мая 2020,, 12:54

Published 8 мая 2020,, 12:54

Modified 15 сентября 2022,, 20:51

Updated 15 сентября 2022,, 20:51

Размер груди и цвет глаз: Что меняла в себе Екатерина Варнава?

8 мая 2020, 12:54
Звезда комедийных шоу дала неожиданно откровенное интервью Ксении Собчак.

Несколько месяцев назад, после того как юмористическое шоу Comedy Woman «поставили на стоп», Екатерина Варнава перебралась с канала ТНТ на «Пятницу». Там она ведет довольно успешное шоу «Бой с гёрлз» вместе с давним другом и коллегой Александром Гудковым.

Накануне в Сети появилось большое откровенное интервью Варнавы, которое она дала Youtube-каналу «Осторожно, Собчак». Кроме подробностей о своей личной жизни и политической позиции, Екатерина рассказала также и о том, что и как она меняла в своей внешности.

Оказалось, что у яркой красавицы и известной телезвезды полно комплексов, которые тянутся если не с детства, то как минимум с подросткового возраста.

От природы кареглазая брюнетка с пышной грудью и бесконечно длинными ногами, Варнава в юности сильно переживала из-за внешности. Хотя внешние данные становились причиной не только проблем, но также дали Екатерине «путевку в жизнь» школе ее дразнили из-за большого бюста и объёмных бёдер, зато в институте взяли в команду КВН на роли роковых красоток.

Когда после ухода из КВН на телевидение Варнава стала зарабатывать хорошие деньги, она принялась подгонять свою внешность под собственные представления об идеале.

«Я всегда хотела быть блондинкой — и стала блондинкой. Хотела, чтобы у меня были голубые глаза — пошла и сделала себе голубые глаза», рассказала Катя Варнава.

Кроме того, однажды Варнава сильно похудела. И как часто бывает в таких случаях, ее грудь (шестого размера) сильно потеряла в форме. Тогда Екатерине пришлось сделать сразу две операции по уменьшению груди — одну в Лос-Анджелесе, и первый опыт был неудачным. Переделывали швы уже в Москве, и всё получилось.

Отдельно Екатерина Варнава уточнила, что менять нос никогда не собиралась и не планирует впредь: горбинка на ее тонком носу — фирменная «фишка», особенность, а не недостаток.

Остальные перемены во внешности Варнавы объясняются просто: она перестала есть мясо, хлеб, добавленный сахар и морепродукты и в результате похудела на полтора десятка килограммов.

«Когда худеешь, очень меняется лицо, — объяснила она. — У вас появляются скулы, оформляется линия подбородка».

Кроме всего прочего, Екатерина поделилась еще одним обстоятельством: примерно год назад она рассталась со своим гражданским мужем, танцором Константином Мякиньковым. По ее словам, с тех пор она живет одна, и на личном фронте царит практически полная тишина.

"