Posted 9 апреля 2020,, 09:09

Published 9 апреля 2020,, 09:09

Modified 15 сентября 2022,, 20:50

Updated 15 сентября 2022,, 20:50

Как выглядит Михаил Галустян без бороды и усов

9 апреля 2020, 09:09
Артист сбрил растительность на лице ради интернет-челленджа.

Жгучий армянин Михаил Галустян поучасвовал в инстаграм-челлендже под хэштегом #меняйсядома . Он на камеру показал, как сбривает усы и бороду, а заодно и объяснил, зачем он это сделал.

Привыкший к патриархальному домашнему укладу Галустян даже сбривать растительность на лице стал не собственными руками — он привлёк к процессу дочерей.

По словам Галустяна, этим челленджем он ничего не рекламирует и не политизирует, а просто развлекается, сидя на дому в самоизоляции.

Как выглядит Михаил Галустян без усов, он показал на своей странице в Instagram. После бритья эстафету артист и шоумен передал коллегам по цеху — юмористу и сценаристу Семёну Слепакову, комику Александру Ревве, актёру и телеведущему Дмитрию Нагиеву, а также хоккеисту Александру Овечкину.

По словам Галустяна, после стольких лет ношения бороды ему крайне непривычно чувствовать себя «голым» без растительности на лице. Однако борода в условиях пандемии может стать еще одним «рассадником» бактерий, поэтому пока Михаил походит без неё.

Кроме того, усы и борода у него отрастают чрезвычайно быстро, так что вернуться к привычному имиджу Галустян сможет буквально через месяц.

"