Posted 8 марта 2022,, 18:45

Published 8 марта 2022,, 18:45

Modified 17 сентября 2022,, 07:16

Updated 17 сентября 2022,, 07:16

Джанабаева рассказала о приступе клаустрофобии на шоу «Маска»

8 марта 2022, 18:45
Супруга Валерия Меладзе была огорчена тем, что ее персонажа так быстро раскрыли.

Певица Альбина Джанабаева поделилась опытом участия в шоу «Маска». Личность артистки была раскрыта в третьем выпуске шоу, девушка выступала в костюме павлина. Альбина во время беседы с журналистами призналась, что была огорчена тем, что ее так быстро раскрыли.

Артистка планировала еще как минимум два выступления, для которых были готовы номера. При этом Джанабаева посетовала, что в костюмах очень сложно выступать, ведь они достаточно тяжелые и плотно закрывают лицо.

«Дышать, действительно, очень тяжело: сетка прилегает к лицу, от дыхания все запотевает, в общем, некомфортно, на одном из выступлений я даже ощутила небольшой приступ клаустрофобии, было неприятно», - поделилась певица.

К тому же, павлиний хвост у костюма, в котором выступала Альбина, сделан из тяжелой металлической конструкции, поэтому Джанабаевой было сложно делать какие-то сложные телодвижения, а спина при этом очень уставала.

Но, несмотря на все эти трудности, Альбина поделилась, что была очень рада принимать участие в этом шоу. К слову, Филипп Киркоров сначала был убежден, что в костюме павлина выступает Таисия Повалий, а не Альбина.

"