Posted 2 мая 2022,, 20:20

Published 2 мая 2022,, 20:20

Modified 17 сентября 2022,, 07:29

Updated 17 сентября 2022,, 07:29

Кто из звезд поддержал Галкина после слов Симоньян о его ориентации

2 мая 2022, 20:20
Филипп Киркоров нарушил молчание после своего юбилея и заступился за бывшую жену и ее супруга.

После начала спецоперации в Украине, Россию покинули многие представители шоу-бизнеса. Многие из них впоследствии начали жаловаться на неустроенность за границей, но это, как говорится, уже совсем другая история.

После слов Маргариты Симоньян о сексуальной ориентации Максима Галкина, женившегося, по ее мнению, на пожилой женщине для отвода глаз. Многие пользователи в сети осудили журналистку за столь резкие высказывания. Не смогли промолчать и звезды, поспешившие поддержать своих коллег.

Даже Филипп Киркоров, долго хранивший молчание по поводу происходящего, записал обращение Симоньян. По словам артиста, раньше он просто был очень занят, готовя свой фееричный праздник в честь 55-летия.

«Как ты смеешь публично унижать людей? Кто дал тебе право? Маргарита, ты главный редактор рупора нашей страны, ты не имеешь право сеять раздор», - заявил певец.

Филипп Бедросович отметил, что нужно не устраивать «охоту на ведьм», а наоборот, создавать все условия для того, чтобы профессионалы вернулись обратно в страну и больше не хотели ее покидать. заступился Киркоров и за Галкина, которого симоньян записала в гомосексуалы. Артист задал журналистке вопрос, «держала ли она свечку?».

Киркорова поддержали другие артисты, в частности Ксения Собчак, Яна Рудковская, Анита Цой, Анна Нетребко, Лолита Милявская, Валерия, Иосиф Пригожин и другие. Но не промолчала и Симоньян, ответив в привычной манере.

«А ваши бывшие родственники, Филипп, ср***т этому обществу прямо в рот. Не знаю, может, вашим так нравится. Есть разные сексуальные извращения. Но русскому народу как-то не по себе», - написала журналиста в социальной сети.

"