Posted 27 апреля 2022,, 17:10

Published 27 апреля 2022,, 17:10

Modified 17 сентября 2022,, 07:29

Updated 17 сентября 2022,, 07:29

Маргарита Симоньян резко высказалась о покинувшем Россию Галкине

27 апреля 2022, 17:10
Журналистка получила массу гневных комментариев в свой адрес, но многие ее поддержали.

Максим Галкин вместе с семьей сейчас находится в Израиле, откуда периодически обращается к своей аудитории с высказываниями в адрес критикующих его действия россиян. Кроме того, о внешнеполитических событиях Максим тоже любит порассуждать и поделиться мнением.

Вчера в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» журналистка и главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян позволила себе резко высказаться по поводу Максима Галкина. По словам Маргариты, она возмущена высказываниями артиста и ее терпению пришел конец.

«Я не знаю, можно ли говорить об этом в эфире или нет, но я скажу, потому что человек такие вещи позволяет, что я позволю себе сказать то, что я думала о нем всегда. Когда достоверно всем известно, что он гей, для отвода глаз, для личного обогащения, для пути в карьере женится на пожилой женщине и убеждает всю свою не очень доверчивую аудиторию, что у них настоящая любовь. Ну вы же понимаете уровень внутреннего лицемерия, вранья», - заявила Симоньян.

Ее слова шокировали своей откровенностью и в социальных сетях разразилась настоящая буря. Часть аудитории поддержала журналистку, другая часть осудила за переход на личности. Не смогла промолчать и Катя Гордон. Ее возмутили слова Маргариты, помимо этого, она выразила уважение Алле Пугачевой, заметив, что такие как она рождаются раз в 100 лет.

«Ты вообще кто? Мне за людей не стыдно, за Россию не стыдно, а вот за тебя стыдно. Ты не красивая и не талантливая. Ты - не патриотка России, поэтому меньше старайся говорить от имени россиян», - прокомментировала Гордон высказывания журналистки.

"