Posted 20 мая 2020,, 17:22

Published 20 мая 2020,, 17:22

Modified 15 сентября 2022,, 20:52

Updated 15 сентября 2022,, 20:52

Андрей Аршавин сравнил игроков «Зенита» с дровами

20 мая 2020, 17:22
Бывший игрок сборной России подписал гору дров именами футболистов.

Нападающий петербургского ФК «Зенит» и форвард сборной России Андрей Аршавин решил подколоть своих бывших сокомандников. Для этого он сфотографировался на вершине горы наколотых березовых поленьев. Большую часть дров он подписал и прикрепил к ним логины в Instagram напарников Аршавина по различным командам.

Так, на снимках нашлись места для Павла Погребняка, Александра Кержакова, Вячеслава Малафеева, Владислава Радимова, Владимира Быстрова, Анатолия Тимощука и Александра Соколенко.

Напомним, не так давно скандально известный футбольный комментатор Василий Уткин рассказал об отношении экс-футболисту петербургского «Зенита». Блогер заметил, что недолюбливал игрока, так как тот «выдавал желаемое за действительное». Что же касается характера Аршавина, то тот, по мнению Уткина, «вполне вписывается в слово «говнюк». Интересно, что буквально за неделю до этого Аршавин стал участником социальной акции п Петербурге: «Зенит» организовал в Северной столице социальный проект по доставке продуктов пожилым петербуржцам и маломобильным гражданам. Аршавин стали лицом акции, и лично выполнил несколько заказов.

"