Posted 3 ноября 2021,, 16:11

Published 3 ноября 2021,, 16:11

Modified 16 сентября 2022,, 21:29

Updated 16 сентября 2022,, 21:29

Дочь Навки и Пескова засудили за платье и музыку

3 ноября 2021, 16:11
Олимпийская чемпионка пожаловалась подписчикам, что ее дочери несправедливо занизили баллы на соревнованиях по фигурному катанию.

Дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова Надежда пошла по стопам матери и занялась фигурным катанием. В свои семь лет девочка уверенно чувствует себя на льду. Ее родители делятся с подписчиками в сети успехами Нади.

На днях Татьяна поделилась очень эмоциональным постом и видео с выступления своей дочери на соревнованиях. Навка просто в ярости от того, как оценили судьи программу Нади.

Девочка заняла всего лишь третье место, хотя, по словам Татьяны, техника и качество исполнения у нее на том же уровне, что и у девочек, занявших первые места. Подвел Надю лишь артистизм.

«Ответ судей на вопрос: «почему такая оценка, что нужно улучшить или, возможно, добавить?», поставил нас и меня лично в тупик… ПЛАТЬЕ не понравилось и музыка на их взгляд является ПИАРОМ моего нового шоу!!!», - поделилась фигуристка.

Навка рассказала, что платье на Наде было уменьшенной копией костюма Алины Загитовой, в котором она выступала на Олимпийских играх и выиграла золото. А музыка, которую приняли за пиар шоу Навки, - «Лебединое озеро» П.И. Чайковского.

К слову, Алина Загитова станет солисткой в новом шоу Татьяны, которое ставится как раз по мотивам «Лебединого озера».

«Мне, конечно, приятно, что судьи в курсе моего нового шоу и эта музыка у них ассоциируется не с балетом, а в первую очередь с NavkaShow… Но как объяснить ребенку, за что ей снизили баллы???», - возмущается супруга Пескова.

Татьяна также посетовала, что ей очень жалко тренеров, которые потратили много сил и времени на постановку программы. Все происходящее Навка называет «каким-то сюром».

"