Posted 29 апреля 2020,, 18:51

Published 29 апреля 2020,, 18:51

Modified 15 сентября 2022,, 20:51

Updated 15 сентября 2022,, 20:51

Джиган пытается добиться прощения у Оксаны Самойловой

29 апреля 2020, 18:51
Известный музыкант пытается вымолить прощение у супруги – он посвятил ей новый трек, опубликовал видео с кадрами из семейной жизни, и пришел на день рождение к дочери.

Музыкант пришел на праздник Оксаны и младшей дочери Майи – супруга дала ему добро повидаться с детьми, однако не горит желанием общаться, и не торопится прощать его выходки.

Сам Джиган же готов расшибиться в лепешку, чтобы замолить свои грехи: он написал к дню рождения Самойловой песню, смонтировал видео с фотографиями семьи. Но этого, по всей видимости, мало.

Напомним, после рождения сына Давида рэпер так увлекся празднованием, что попал в наркологическую клинику. Для лечения наркотической и алкогольной зависимости его держали в больнице несколько недель. По словам его жены, Джиган пил и принимал наркотики и дома, на глазах у детей. Усугубляли ситуации видео и фото с частных вечеринок, где он зажигал с девушками, ни одна из которых точно не была Оксаной Самойловой. В итоге жена объявила, что подает на развод, и ее ничто не остановит — ни десять лет совместной жизни, ни четверо общих детей, младшему из которых всего несколько месяцев.

Экстрасенсы даже успели напророчить многодетной Самойловой нового ухажера – красивого мужчину-спортсмена, который моложе ее на пару лет, но с радостью примет ее детей, как родных и будет очень красиво за ней ухаживать. Что же касается Джигана, ему, по словам предсказательницы, светят проблемы с законом и прозябание «на дне».

"