Posted 26 января 2022,, 16:30

Published 26 января 2022,, 16:30

Modified 17 сентября 2022,, 07:02

Updated 17 сентября 2022,, 07:02

Дана Борисова рассмотрела прическу Андрея Малахова

26 января 2022, 16:30
Ведущая поделилась своими выводами о состоянии шоумена.

Вокруг волос Андрея Малахова в последнее время много разговоров и слухов. Очевидно, что с прической ведущего что-то произошло, всегда пышные и естественные волосы стали походить на парик. Да и сам Андрей набрал вес и заметно постарел.

Поклонники обеспокоены – не болен ли серьезно их любимый ведущий? Блогер Антон S рассказал свою версию, которой с ним поделился анонимный источник. По данным источника блогера, Андрей Малахов очень серьезно болен, и ездит лечиться в Баден-Баден.

А вот телеведущая Дана Борисова рассказала изданию Дни.Ру, что ей удалось рассмотреть прическу Андрея вблизи.

«Я видела его и две недели назад, и неделю назад, но не могу сказать, что меня что-то насторожило, напугало, удивило. Я читала, что-де Андрей носит парик и решила сама это проверить. Подошла к нему, типа, сделать селфи совместное. И все рассмотрела вблизи», - рассказала Дана.

Борисова поделилась, что у тех людей, которые работают непосредственно с Малаховым, не замечают в нем ничего необычного и удивляются слухам про болезни.

«Никакой это не парик, а свои натуральные волосы. Просто он пользуется сухим шампунем, который утяжеляет волосы и добавляет им объем. Плюс "воздушная" укладка дает эффект парика. Вот и я всех призываю слухам не верить, гипотез не строить и негатив не длить», - убедилась Борисова.

Сам же Андрей Малахов по-прежнему отмалчивается и никак не комментирует слухи о его болезни.

"