Posted 16 января 2022,, 20:00

Published 16 января 2022,, 20:00

Modified 17 сентября 2022,, 06:58

Updated 17 сентября 2022,, 06:58

Андрей Малахов все больше пугает подписчиков внешним видом

16 января 2022, 20:00
Шоумен поделился фотографией в окружении самых близких.

Перемены во внешности Андрея Малахова заставляют поклонников беспокоиться о его здоровье, и порождают массу слухов. Шоумен стал носить парик и изрядно прибавил в весе. Но особенно беспокоит удрученный вид Андрея, при попытках сохранять лицо и прежний ритм жизни.

Так, на днях в сети появилось видео, на котором Ваня Дмитриенко исполняет композицию «Как конструктор «Лего», а рядом сидит Андрей Малахов. Шоумен покачивается в такт мелодии, но выглядит совершенно непохожим на самого себя. Андрей резко постарел и утратил свои фирменные улыбку и сияющий взгляд.

Недавно Малахову исполнилось 50 лет, и свой юбилей он отметил в Германии в кругу самых близких людей. На фотографии, сделанной в канун Старого нового года, которой поделился Андрей, рядом с ним сидит его супруга, а за спиной стоят теща и тесть. Редкий кадр, шоумен нечасто балует поклонников столь личными снимками.

«Старый Новый год в кругу любимых людей», - подписал фото Андрей.

У подписчиков этот снимок вызвал бурю эмоций.

«С Новым годом Вас и Вашу семью!!! Вы очень красивые с Наташей, миллион цветов и океан улыбок!», «Семья – это тыл. С Новым старым годом вас, красивые и талантливые люди!», - написали поклонники.

"