Posted 25 ноября 2020,, 20:01

Published 25 ноября 2020,, 20:01

Modified 15 сентября 2022,, 21:34

Updated 15 сентября 2022,, 21:34

Дарья Сагалова выложила снимок младшей дочери

25 ноября 2020, 20:01
Звезда телесериала «Счастливы вместе» выложила фото ребенка.

Актриса решила поделиться свежим снимком дочки Стефании, которая один-в-один похожа на исполнительницу роли Светы из популярного некогда сериала. Фанаты заметили, что младшая девочка с притягательной улыбкой невероятно похожа на саму Дарью Сагалову. Вот только она не собирается также становиться актрисой, и вместо этого намерена сосредоточиться на спорте. У Стеши есть мечта – заняться на профессиональном уровне художественной гимнастикой. Поэтому мама подыскивает ей школу со спортивным уклоном и хорошего тренера. При этом с оговоркой – чтобы это не повредило здоровью, ведь выигрывать Олимпиаду цели перед Стешей не стоит.

Напомним, телезвезда давно состоит в браке с бизнесменом Константином Масленниковым. От него она родила трех детей – Елизавету ( ей девять лет), Стефанию (девочке пять лет). Третий ребенок – мальчик, и пол – единственное, что известно о ребенке Сагаловой. Он родился 1 апреля в прошлом году, и имени родители до сих пор не называют.

Ранее актриса рассказала о плюсах самоизоляции: по ее словам, за время сидения дома она смогла понять, как важно уделять время себе и своей семье. По словам Дарьи, многие звезды редко проводят время с семьей – и некоторые артисты даже не замечают, как вырастают дети, и уходят из жизни родственники постарше:

«Ты всегда находишься в бегах, всегда куда-то летишь, а на самом деле главное у тебя под носом. Но все как-то «на потом», «все успею». А потом раз — и дети уже выросли, старшего поколения уже нет, а ты все бегала и в пробках стояла, и работу работала», — рассказала она в беседе с ФАН.

"