Posted 9 ноября 2020,, 18:23

Published 9 ноября 2020,, 18:23

Modified 15 сентября 2022,, 21:34

Updated 15 сентября 2022,, 21:34

Игорь Николаев опубликовал фотографии дочерей

9 ноября 2020, 18:23
«Любимые дочки»: композитор поделился снимками наследниц от разных жен.

Шестидесятилетний композитор решил выложить фотографии двух дочерей – 42-летней Юлии и пятилетней Вероники.

«Мои любимые дочки. Какая же разная у них осень, и как же они друг по другу скучают!», - подписал снимки детей музыкант.

Первый ребенок появился в семье Игоря Николаева и Елены Кудряшовой – с ней композитор познакомился еще в школе. В браке с одноклассницей они прожили тринадцать лет, после чего Кудряшова забрала ребенка в Майами. Дочь музыканта подросла, и стала врачом, но не забывает о творчестве, и даже написала для Наташи Королевой, второй жены Николаева, песню под названием «Любовь без правил».

В браке с Наташей Королевой народный артист так и не завел детей. Зато третья жена, Юлия Проскурякова, родила ему вторую дочь. Пятилетняя девочка уже делает пробные шаги не только в роли певицы, но и как сочинитель песен.

Обе дочки музыканта прекрасно ладят друг с другом – раз в год они приезжают друг к другу в гости и обмениваются подарками. Однако в этом году пандемия поставила крест на воссоединении семей, и отложила все поездки. Воссоединиться двум дочерям Николаева удалось лишь на его странице в Instagram.

"