Posted 23 апреля 2020,, 17:22

Published 23 апреля 2020,, 17:22

Modified 15 сентября 2022,, 20:51

Updated 15 сентября 2022,, 20:51

Роза Сябитова подумывает о браке

23 апреля 2020, 17:22
Сябитова поинтересовалась у подписчиков, нужен ли 58-летней женщине муж, если у нее уже есть любимая работа и хорошая зарплата.

Ведущая «Давай поженимся» поинтересовалась у подписчиков Instagram о необходимости мужчины для успешной женщины. Сябитова отметила, что не хочет отбирать перспективных женихов у молодых женщин – им они нужны, чтобы рожать детей:

«Я своё счастье проживала, и сейчас (Слава Богу) всё, что нужно есть, так зачем у молодой отбирать?» - задалась вопросом Сябитова.

Подписчики свахи ринулись в бурное обсуждение:

«Роза вы красивая умная женщина, я бы хотела чтобы у вас рядом было мужское плечо», «Если он тоже целеустремлённый есть увлечения, интересы то нужен конечно» - пишут они в комментариях.

Напомним, ранее Сябитова обвиняла россиянок в их меркантильности и желании выйти замуж по расчету. Жажду денег телеведущая назвала масштабной проблемой – в пример она привела агентств V.I.P.-знакомств Петра Листермана, подыскивающего богатеям молодых красоток, вот только раньше девушек приходилось уговаривать «продаться», а сейчас они готовы ринуться в эту авантюру с огромным удовольствием.

"