Posted 5 марта 2020,, 17:49

Published 5 марта 2020,, 17:49

Modified 5 февраля, 15:09

Updated 5 февраля, 15:09

Главная сваха России обвинила россиянок в меркантильности и продажности

5 марта 2020, 17:49
Одна из ведущих телепередачи «Давай поженимся!» Роза Сябитова обвинила россиянок в готовность выйти замуж по расчету.

Телеведущая назвала меркантильность современных женщин масштабной проблемой – в своем Instagram она вспомнила времена агентства V.I.P.-знакомств Петра Листермана, подыскивающего богатеям молодых красоток. Однако с тех времен желание выйти замуж за богатого приобрело невероятный масштаб.

«Я хотела помочь выйти замуж за хорошего мужчину, которому ты не будешь доказывать свою благодарность, что взял тебя с двумя маленькими детьми, и не будешь «продаваться» за это.» - пишет сваха.

Ведущая сетует, что время Листермана вернулось, вот только раньше девушек приходилось уговаривать «продаться», а сейчас они готовы ринуться в эту авантюру с огромным удовольствием.

«Что с вами, женщины? Что пошло не так?» - вопрошает Сябитова.

Подписчики телезвезды разделились во мнениях, и пока одни пеняли Розе на высокие расценки ее агентства, также занимающегося сводничеством, другие поддержали мысль о любви женщин к обеспеченным мужчинам:

«С женщинами все остается по прежнему, как и на протяжении нескольких последних миллионов лет, они хотят рядом с собой сильного(в материальном плане тоже) мужчину...», «Проблема в том, что со всех экранов показывают красивую жизнь, красивых женщин и богатых мужчин», «Не знаю, как у вас в Москве, а у нас женщины предпочитают хорошее отношение к себе и детям» - отмечают подписчики Сябитовой.

"