Posted 23 января 2021,, 11:01

Published 23 января 2021,, 11:01

Modified 15 сентября 2022,, 21:36

Updated 15 сентября 2022,, 21:36

Фанаты спутали Нюшу с Оксаной Самойловой

23 января 2021, 11:01
«Интересно делать что-то новое» - фанаты Нюши не могут определиться, на кого больше похожа звезда.

Певица Нюша решила поделиться со своими поклонниками новым образом, который берет начало из моды «нулевых». Для этого она нарядилась в сверхкороткое платье металлического оттенка, полосатые сапоги на шпильках и бандану с модным принтом. В качестве аксессуаров она выбрала лакированную сумочку, объемное колье и массивные кольца. Дополнить образ Нюша решила «смоки» макяжем.

«Очень интересно мне делать что-то новое, поэтому я и решила экспериментировать и кайфовать по полной программе», — заявила исполнительница в подписи к фотографии.

Часть подписчиков оценила эксперимент Шурочкиной. Они отметили, что певице идет черный цвет, и что новый образ Нюши раскрывает ее женственность. Однако большая часть комментаторов признали, что «новый» образ звезды – не что иное, как компиляция различных идей. Так, бандану Нюша явно «позаимствовала» у Егора Крида (тем более, что их двоих долгое время связывали романтические отношения), а прическу – у супруги Джигана, Оксаны Самойловой. Именно с известной моделью и сравнивают облик Нюши большинство подписчиков. Однако нашлись и те, кому новый облик Шурочкиной напомнил Дину Саеву и даже Мерьем Узерли, которая играет в сериале «Великолепный век».

"