Posted 2 октября 2020,, 20:52

Published 2 октября 2020,, 20:52

Modified 15 сентября 2022,, 21:32

Updated 15 сентября 2022,, 21:32

«Не похожа на себя»: Нюшу осуждают за увлечение фотошопом

2 октября 2020, 20:52
«Не похожа на себя»: Нюшу осуждают за увлечение фотошопом

Отечественная звезда Анна Шурочкина, которая выступает под псевдонимом Нюша, любит поэкспериментировать со своим образом. Правда, нередко она делает это в фотошопе, и обилием фильтров и обработки искажает свои фото до неузнаваемости, чем только злит фанатов.

На днях певица решила поднять тему экологии и призвать своих подписчиков задуматься о количестве пластиковых отходом, которые попадают в мировой океан. Правда, аудиторию привлекла не актуальная проблема, а фотография Нюши, над которой она слишком постаралась в фоторедакторе.

«Ты тут на себя не похожа», «перебор с фотошопом или с пластикой», - делятся мнением подписчики Шурочкиной.

Интересно, что звезда не впервые наступает на одни и те же грабли. Ранее она публиковала снимок на фоне своей загородной виллы. На снимке она одета в голубой купальник, который позволяет оценить фигуру. Но бдительный взор фанатов нашел, к чему придраться.

В комментариях к посту подписчики обратили внимание на неестественную позу и ракурс, с которого сделано фото. Все вместе создает впечатление, будто у девушки ласты вместо ног. Кроме того, Нюшу обвинили в том, что она работает над фигурой не в спортзале, а в фоторедакторе.

"