Posted 22 июля 2020,, 19:45

Published 22 июля 2020,, 19:45

Modified 5 февраля, 15:02

Updated 5 февраля, 15:02

Лолита рассказала, как едва не лишилась волос

22 июля 2020, 19:45
Певица рассказала, почему сменила роскошные длинные локоны на прямое каре.

Не так давно Лолита Милявская удивила фанатов внезапным преображением – стоило в столице открыться салонам красоты, как она тут же сменила прическу. Фанаты уже привыкли к тому, что на карантине Лолита звезда неоднократно проводила эксперименты над собственной прической – она выкрашивала пряди в разные цвета, стриглась на глазах у подписчиков, высветляла одну прядь и просто равняла кончики волос, но новый образ визуально скинул ей десяток лет.

Лишь месяц спустя звезда рассказала, что побудило ее отрезать длинные локоны: оказалось, это была вынужденная мера. По словам Милявской, за нарощенными волосами нужен был постоянный и профессиональный уход – пользуйся она простыми лаком и плойкой, и она бы лишилась волос вовсе:

«Пока я была на гастролях, волосы мне кто-то укладывал. Это – отдельная профессия, тяжелая, адская. Поэтому решила обрезать, чтобы ходить спокойно. К тому же с ними было очень жарко! Когда обрезаешь волосы, хорошо спишь. Не нужно особо париться над прической. Помыл голову и пошел», — рассказала певица «Собеседнику».

Помочь оформить новую прическу певице помог настоящий мастер своего дела – в этот день, как заверяет сама Лолита, она обрела любовь на всю жизнь. Получившийся образ Милявская назвала «Как Бузова» - по примеру коллеги по сцене, которую она очень уважает.

"