Posted 21 марта 2021,, 09:13

Published 21 марта 2021,, 09:13

Modified 16 августа 2022,, 20:09

Updated 16 августа 2022,, 20:09

Валерия раскритиковала современных невесток за бесхозяйственность

21 марта 2021, 09:13
«Яичницу приготовить не могут», - певица недовольна современной молодежью.

Популярная певица Валерия недавно стала бабушкой. В свои 52 года она уже дважды становилась свекровью, и вот в январе у нее появилась первая внучка. О новом для себя амплуа и своих мыслях насчет невесток она рассказала в интервью.

По словам Валерии, она всецело одобряет выбор сыновей – старшего Артемия и младшего, Арсения. Певица призналась, что ее радует, что невестки трепетно относятся к ее детям и делают их счастливыми. При этом несмотря на то, что Наталья и Лиана – представительницы современной молодежи (а Лиана при этом еще и выросла в богатой семье), обе они – хорошие хозяйки и хранительницы домашнего очага:

«Мальчишкам крупно повезло. Девочки будто из другого времени. Сегодня девушки из благополучных семей порой яичницу приготовить не могут, а у нас потрясающие хозяйки», - поделилась Валерия в беседе с Wday.

Сама же исполнительница подчеркнула, что считает себя замечательной свекровью, ведь она не лезет в чужой семейный быт, не одолевает их поучениями, а также искренне любит новых членов семьи. При этом Валерия пообещала, что всегда готова прийти на помощь и сыновьям и их избранницам не только делом, но и советом.

Напомним, прошлым летом младший сын Валерии, Арсений Шульгин все-таки решился сыграть свадьбу с Лианой Волковой, несмотря на пандемию коронавируса. С празднеством решили не затягивать, так как Лиана уже была на тот момент беременна (правда, этот факт скрывали до тех пор, пока увеличившийся живот невесты не стал слишком очевиден) Малышка Селин, имя которой составили из первых букв имен родителей, появилась на свет 1 января – она стала первой внучкой у Валерии, при том, что Арсений - младший из детей певицы.

"