Posted 24 января 2021,, 08:53

Published 24 января 2021,, 08:53

Modified 15 сентября 2022,, 21:36

Updated 15 сентября 2022,, 21:36

Арсений Шульгин показал новорожденную внучку Валерии

24 января 2021, 08:53
Арсений Шульгин показал, как проводит время с новорожденной дочкой.

Селин (имя девочки по частям "собрали" из первых букв "Сеня" и "Лина") стала первой внучкой у Валерии, несмотря на то, что Арсений - младший из детей певицы.

С момента появления на свет Селин Арсений в полной мере решил окунуться в роль отца семейства. Он с большим усердием стал развивать бизнес, чтобы обеспечивать близких, и поэтому все чаще стал бывать в разъездах. Тем не менее, каждый выходной он старается проводить с родными.

Так, на днях Арсений поделился в сторис коротким видео, на котором его дочь в розовом пледе лежит в колыбельке и слушает классическую музыку. Он не смог не поделиться кадрами, как маленькая Селин машет своей ручкой, попадая в такт музыке:

«Наш маленький дирижер», - с гордостью написал отец.

Заметим, что кадрами семейной жизни делится не только Арсений, но и Лиана. Ранее она делилась видео с прогулки по заснеженному парку в столице. А до этого – похвалилась фанатам, что готовит для мужа блины.

Напомним, свадьба Шульгина и Лианы Волковой состоялась прошлым летом. Из-за массы ограничений, вызванных коронавирусом, торжество прошло скромно, и за чертой города. На празднике молодоженов появились мать Арсения Валерия и ее муж, Иосиф Пригожин. Компанию им составили и несколько звезд отечественной эстрады. Спустя несколько месяцев после свадьбы стало известно о беременности Лианы – ребенок у семьи появился 1 января 2021 года.

"