Posted 29 декабря 2020,, 21:19

Published 29 декабря 2020,, 21:19

Modified 15 сентября 2022,, 21:36

Updated 15 сентября 2022,, 21:36

Сын Валерии купил детскую коляску от Mercedes

29 декабря 2020, 21:19
Арсений Шульгин купил еще не родившейся дочери брендовый транспорт.

В конце лета сын известной певицы от первого брака сыграл свадьбу. Супругой 21-го Арсения Шульгина стала Лиана Волкова, которая старше его на год. Свадьба прошла в узком кругу: пришли близкие родственники, немного друзей, а также отечественные звезды. И многие из них смогли воочию убедиться, что свадебное платье невесты не в силах скрыть ее округлившийся живот. А спустя несколько месяцев Лиана и сама призналась, что скоро близится момент появления малыша на свет. По словам невестки Валерии, это будет девочка, и к ее появлению уже куплены первые подарки.

«У нас есть Мерседес, я решила что у малышки он тоже должен быть. Первый Мерседес! Мы всей семьей потратили много времени на тест-драйвы всех лучших колясок на рынке. И нашли идеальную для нас!» - призналась Лиана Волкова.

Оказалось, что молодожены купили для ребенка, который еще не появился на свет, коляску Avantgarde. Над ней трудились сразу два именитых бренда - Mercedes-Benz и Hartan. В продаже такую коляску можно найти по цене около 130 тысяч рублей – как заверяют создатели, именно такой транспорт достоин перевозить VIP-персон, ведь дорогая коляска не только стилизована под спорткар, но и может ездить по бездорожью.

Стоит заметить, что коляска у Шульгина и Волковой – еще не самая дорогая по меркам российских селебрити. Для сравнения, новому ребенку в семье Плющенко и Рудковской подарили коляску от Dior – ее цена приближается к полумиллиону рублей. По словам 45-летнего продюсера, ее подарила ее близкая подруга. Весть о баснословно дорогой коляске распространилась по интернету, и о ней рассказал в своем шоу Иван Ургант.

"