Posted 15 ноября 2021,, 19:07

Published 15 ноября 2021,, 19:07

Modified 16 сентября 2022,, 21:30

Updated 16 сентября 2022,, 21:30

Солист группы Maneskin снова удивил смелым образом

15 ноября 2021, 19:07
Давид Дамиано пришел на вручение премии MTV Europe Music Awards в чулках, ботфортах и латексном белье.

Экстравагантный солист итальянской группы тщательно продумывает каждый свой образ. Дамиано признавался, что стиль в их группе занимает едва ли не первое место.

Молодые и дерзкие, Maneskin просто влюбили в себя всю Европу и не только. В России эта группа тоже пользуется популярностью. Билеты на концерт, который должен состояться только в марте 2022 года, были раскуплены уже через два часа после начала продаж.

Образы солиста группы обсуждается после каждого его публичного появления. Красавец Давид придерживается стиля глэм-рок и пропагандирует свободу в выборе как, что и с чем носить. И, конечно, для итальянца нет понятия гендерной моды.

Дамиано спокойно носит каблуки, облегающие костюмы, позирует в женском нижнем белье на фотографиях, использует косметику. 22-летний Давид страстно поцеловал одного из музыкантов группы, чем тоже привлек внимание к своей персоне.

Бунтарь Дамиано недавно снова шокировал публику. На вручение премии MTV Europe Music Awards солист Maneskin пришел в тотально черном образе. На нем были черные сетчатые чулки, лакированные ботфорты, трусы со стразами и прозрачная рубашка, подвязанная как топ.

Неизменно подведенные глаза и множество аксессуаров дополнили образ певца. Остальные же члены группы были одеты гораздо скромнее – в атласные костюмы, что еще больше выделяло фронтмена на их фоне.

Домиано давно сравнивают с Фредди Меркьюри по стилю и любви к эпатажу. Ребята группы явно вдохновлялись творчеством Queen. Впрочем, сами музыканты заявляют, что источником вдохновения для них стало творчество и образ Гарри Стайлз.

Стиль и образ Дамиано стал визитной карточкой всей группы. Бунтари и стиляги покоряют музыкальные олимпы играючи и легко, будто все это им ничего не стоит.

"