Posted 15 июня 2020,, 18:08

Published 15 июня 2020,, 18:08

Modified 15 сентября 2022,, 20:52

Updated 15 сентября 2022,, 20:52

Катя Варнава постриглась «под мальчика»

15 июня 2020, 18:08
35-летняя звезда Comedy Womаn решилась на разительную перемену в имидже – изменения она выложила на суд фанатов в Instagram.

«По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думала, прежде чем пришла к этому заключению», - так подписала свое фото красотка из ТВ-шоу.

Опубликованный снимок поразил фанатов нежданной сменой имиджа – вместо привычных белокурых локонов они увидели стрижку «под мальчика» и крашеные в цвет вороньего крыла волосы.

Часть фанатов предположила, что перемены в облике Варнавы связаны с ее недавним разрывом с хореографом Константином Мякиньковым. В комментариях они отметили, что комментарием «надо перестать думать» - жалоба на свое поспешное решение. Другие же поклонники звезды Comedy отказались верить в то, что Варнава решила состричь волосы, и просто примерила парик ради фотосессии. Их предположения подкрепило и то, что чуть позже телеведущая выложила фото с прежней прической.

Напомним, после шести лет отношений Варнава приняла решение расстаться с танцором Мякининым. Однако она долго не была в одиночестве – новую любовь она нашла в ходе конкурса «Танцы со звездами», где она участвовала в паре с профессиональным танцором Денисом Тагинцевым. В полуфинале она по секрету сказала, что благодаря шоу в ее жизни произошли изменения к лучшему – она нашла новую любовь, но личность ее раскрывать не поторопилась.

"