Posted 12 июня 2020,, 19:02

Published 12 июня 2020,, 19:02

Modified 15 сентября 2022,, 20:52

Updated 15 сентября 2022,, 20:52

Кети Топурия пошутила над фамилией Светланы Лободы

12 июня 2020, 19:02
Артистка решила раскрыть секрет настоящей фамилии Светланы Лободы

Солистка группы «А-Студио» сняла короткую Stories, в которой приоткрыла завесу тайны над истинной фамилией украинской певицы Светланы Лободы. Она поделилась новостью о том, что ее подруга выпустила новый фильтр для Instagram, и обмолвилась, что настоящая фамилия исполнительницы – «Лободадзе»

Мнения подписчиков Топурии разделились: одни считают, что артиста просто-напросто пошутила, так как фамилия звучит по-дурацки, вторые же допускают что Лобода может носить «не вполне славянскую» фамилию.

Интересно, что сама Лобода никогда не упоминала о своей фамилии и уходила от всех расспросов журналистов. При этом она репостнула себе видео Топурии, тем самым, одобряя ее версию.

Напомним, не так давно певица решила развеять все слухи о том, что сделала на карантине несколько пластических операций. Для этого она показала несколько снимков, сделанных и до карантина, и во время него: судя по ним, все изменения, которые претерпела Лобода – только отдых и диета. И сама певица отметила, что посвежела благодаря здоровому режиму и полноценному сну.

В остальном же звезде не приходится скучать на карантине: она сняла зажигательное видео, где устроила настоящую вечеринку в одиночестве и пригласила фанатов присоединиться к своему флэшмобу, подписав хэштегом #карантинparty

"