Posted 24 мая 2020,, 14:38

Published 24 мая 2020,, 14:38

Modified 15 сентября 2022,, 20:52

Updated 15 сентября 2022,, 20:52

Без ретуши: Светлана Лобода прокомментировала разговоры о пластических операциях

24 мая 2020, 14:38
Звезда показала фото без фотошопа и объяснила изменения в своей внешности.

Певица Светлана Лобода нередко становится мишенью диванных критиков, которые едва ли не с увеличительным стеклом рассматривают ее новые фотографии.

То Лободу упрекают в том, что она изменила форму губ, то намекают на удаление «комков Биша», которое изменило Светлане форму скул. На этот раз подписчики заподозрили Лободу в пластической операции на носу, которую она будто бы сделала за время коронавирусной самоизоляции.

«Говорят, на карантине успела сделать пластику лица и уменьшить нос. Решила показать фото без ретуши. Посвежела, помолодела благодаря здоровому режиму и полноценному сну, вроде никаких изменений не обнаружено. Спасибо родителям за гены, и ретушерам за особое старание, которое приводит к неутихающим слухам о слабости, которую я якобы питаю к пластическим хирургам», — написала Светлана Лобода на своей странице в Instagram.

Лобода показала несколько фотографий разного времени, сделанные и до карантина, и во время него. Судя по снимкам, никакой заметной разницы в ее внешности действительно не наблюдается — за тем только исключением, что выглядит сейчас Светлана действительно намного более свежей и отдохнувшей.

Напомним, несколько месяцев назад в Сети появились архивные фото. На снимках времен участия в группе «ВИА Гра» Светлана Лобода действительно выглядит совсем по-другому — в частности, заметных пухлых губ у нее не наблюдается.

"