Posted 10 октября 2020,, 06:09

Published 10 октября 2020,, 06:09

Modified 15 сентября 2022,, 21:33

Updated 15 сентября 2022,, 21:33

Чулпан Хаматова поделилась фото из бани

10 октября 2020, 06:09
Хаматова посетила баню с подругой, и решила поделиться снимками.

Российская актриса театра и кино Чулпан Хаматова не балует фанатов подробностями своей жизни – она редко выкладывает свои фото и видео и по большей части высказывает мнение на актуальные тема или зовет своих подписчиков поддержать какую-либо благотворительную акцию. Однако на этот раз звезда решила разделить с аудиторией приятные впечатления.

Хаматова опубликовала снимок, на котором она сидит в огромной бадье и прикрывает обнаженные части тела банным веником. По ее словам, компанию в парилке ей составила давняя подруга Лара Чакман, с которой они учились на одном курсе в университете. На одном из фото они стоят рядом в банных халатах.

Чулпан поведала, что они решили посетить баню между репетициями спектакля, чтобы немного развеяться и набраться сил перед завтрашней работой:

«Завтра горы начну сворачивать. Спасибо моя дорогая Лара Чакман за невероятное наслаждение», - подписала снимок Хаматова.

Напомним, сегодня актрисе предстоит выступить на сцене Театра Наций – она примерит образ жены президента СССР Раисы Горбачевой в спектакле, основанном на реальных событиях. Пару 45-летней артистке составит народный Артист Евгений Миронов – он исполнит роль генерального секретаря и президента СССР.

"