Posted 10 марта 2022,, 16:41

Published 10 марта 2022,, 16:41

Modified 17 сентября 2022,, 07:16

Updated 17 сентября 2022,, 07:16

Екатерина Андреева дала совет как справиться с потоком плохих новостей

10 марта 2022, 16:41
Телеведущая рассказала, как сохраняет душевное равновесие, даже столкнувшись с хейтом в социальных сетях.

В эти непростые времена каждый учится справляться с потоком плохих новостей. Многие звезды, помимо ряда ограничений и санкций, поменявших привычный уклад жизни, вынуждены справляться с большим количеством негативных сообщений в свой адрес в социальных сетях.

56-летняя Екатерина Андреева поделилась со своими подписчиками как ей удается справляться с психологическими трудностями. Телеведущая разместила пост в своем блоге, в котором посоветовала побольше внимания уделять телесным практикам, таким как дыхание и медитации.

По словам Екатерины, это поможет сохранять хоть какой-то контроль над ситуацией, по крайней мере, над своей реакцией на происходящее вокруг. Телеведущая напомнила слова о том, что все пройдет, приписываемые царю Соломону, и порекомендовала сохранять силы для того, чтобы приспособиться к новым условиям.

Екатерина призналась своим подписчикам, что ей в директ поступает огромное число негативных сообщений, но она старается не принимать написанное другими на свой счет, ведь это лишает равновесия.

"Когда мне пишут гадости, я их не впускаю в себя. Они по энергоканалам отбиваются обратно владельцам негатива", - поделилась Андреева.

Поклонники поблагодарили ведущую за ценные советы и пожелали ей сил и здоровья, чтобы справляться со всеми трудностями.

Что ж, возможно, в этом и есть секрет молодости Екатерины - правильные методы борьбы со стрессом и внутренняя уверенность в себе и своих силах.

"