Posted 5 марта 2021,, 20:06

Published 5 марта 2021,, 20:06

Modified 15 сентября 2022,, 22:06

Updated 15 сентября 2022,, 22:06

Екатерина Андреева поделилась секретом вечной молодости

5 марта 2021, 20:06
Легендарная ведущая Первого канала рассказала, как сберечь молодость на долгие годы.

59-летняя бессменная ведущая популярной новостной телепрограммы «Время» рассказала, благодаря чему ей удается оставаться в числе наиболее привлекательных звезд телевидения.

Оказалось, что журналистка и диктор для того, чтобы сохранить молодость и красоту, неустанно работает над собой. Ее секрет состоит в тщательном следовании целому спектру манипуляций. Екатерина не забывает заниматься спортом и правильно питаться. Кроме того, периодически она проходит процедуру иглоукалывания.

О том, что помогает ей сохранять молодость, телеведущая рассказала на форуме «Территория возможностей». Звезда призвала женщин чаще слушать свой организм и стараться придерживаться позитивного настроя. По мнению Андреевой, улыбка помогает идти по жизни, в то время как дурной настрой плохо влияет на тонус организма и вредит красоте.

«Мое утро начинается с улыбки. Даже когда бывает плохое настроение — я все равно растягиваю мышцы лица в улыбку, потому что тогда мозг получает сигнал, что что-то хорошее происходит, и начинает вырабатывать эндорфины», - рассказала ведущая.

Стоит напомнить, что Андреева очень сильно любит экстремальные виды отдыха. Телеведущая часто путешествует по России, и занимается различными опасными видами спорта. Так, в прошедшем году она вместе с супругом Д ушаном Перовичем покорила отдаленные территории Алтая и Карелии – на просторах Родины она каталась на квадроцикле и едва не утонула в реке, пытаясь не задавить выскочившую на дорогу косулю.

"