Posted 9 июля 2020,, 19:02

Published 9 июля 2020,, 19:02

Modified 15 сентября 2022,, 21:28

Updated 15 сентября 2022,, 21:28

Елка рассказала, как встречалась с абьюзером

9 июля 2020, 19:02
Артистка поделилась негативным опытом в романтических отношениях.

Елка рассказала о том, как непросто ей пришлось с одним из ее возлюбленных. Ее молодой человек постоянно третировал ее за то, что она неправильно ведет себя в отношениях, слишком много времени посвящает работе, и не оказывает ему должного внимания. В конце концов, он заявил, что их пара рушится именно из-за певицы.

По мнению Елки, отношения – это не жертвоприношение: вначале нужно полюбить свой покой, и научиться отдавать не в ущерб себе. В противном случае, чувства могут пройти, а нанесенные ими раны уже никто не залечит. В завершение поста она призвала своих подписчиков любить так, как они хотят; так, чтобы это приносило им счастье.

Пусть артистка не назвала имени человека, который своеобразно открыл ей глаза на отношения, фанаты вспомнили, что четыре года назад у звезды был роман с администратором Сергеем Астаховым.

Интересно, что не так давно певицу признали главным российским артистом десятилетия – по версии музыкального портала TopHit, на котором без остановки крутят песни Елки. В честь этого события она поделилась фотографией с трофеем и напомнила, что без команды не бывает артиста, и поблагодарила всех, кто помог ей добиться такой награды.

"