Posted 6 января 2021,, 08:28

Published 6 января 2021,, 08:28

Modified 15 сентября 2022,, 21:36

Updated 15 сентября 2022,, 21:36

Певица MARUV изменилась до неузнаваемости

6 января 2021, 08:28
Отправившись в Турцию, популярная исполнительница решила сменить образ.

Сейчас Анна Корсун, известная поклонникам как певица MARUV, находится на гастролях в Турции. Концертную программу она разбавляет отдыхом, посещением бассейна и танцами, о чем рассказывает подписчикам в соцсетях.

На этот раз украинская звезда, известная своей любовью к перевоплощениям, решила сменить цвет волос, и перекраситься в блонд. Кроме того, она решила завить волосы в кудряшки. Те из фанатов, кто привык видеть ее с темными волосами, оказался недоволен преображением исполнительницы, однако многие фанаты оценили эксперимент над своим образом.

Стоит заметить, что поп-звезда не стесняется демонстрировать фигуру и сниматься в откровенных и провоцирующих образах. Так, например, недавно она перевоплотилась в 18+ версию Санта-Клауса: девушка надела ярко-красный корсет с прозрачными вставками, чулки с бантами, высокие перчатки и новогодний колпак. В тон костюму она подобрала яркий цвет помады и покрасила волосы. Вызывающий образ не оставил фанатов равнодушными – кому-то понравились снимки «с огоньком», а кто-то раскритиковал Maruv в «банальности и вульгарности»

"