Posted 5 июня 2020,, 18:08

Published 5 июня 2020,, 18:08

Modified 15 сентября 2022,, 20:52

Updated 15 сентября 2022,, 20:52

История невесты из «давай поженимся!» рассмешила Ларису Гузееву

5 июня 2020, 18:08
Рассказ невесты, которая не вышла замуж из-за фамилии жениха, развеселил ведущую.

В одном из последних выпусков шоу «Давай поженимся!» съемочную площадку посетила 47-летняя невеста по имени Маргарита. Она рассказала о том, как сорвалась ее свадьба с уроженцем Греции – а камнем преткновения стала фамилия жениха – «Пердеус».

«На греческом языке она означает «перепелка» - очень знаменитая фамилия на Кире, уважаемая… Но по-русски она звучит ужасно…», - призналась невеста.

Расхохотавшаяся Гузеева признала, что и сама бы не вышла за человека с фамилией типа «Пердимонокулос». Но главное, отметила сваха, что жених обиделся на Маргариту, и свадьба была отменена.

Девушка, отказавшаяся брать греческую фамилию, привлекла внимание и другого известного шоумена – резидента Comedy Club Гарика Харламова. Вернее, больше всего его развлекла не ее история, а подарок, который она подготовила жениху. Маргарита исполнила песню «Белый лебедь на пруду», но переделала окончания на «белый лебедь на прудЕ, родим с тобою мы детЕ». Этот творческий ход и высмеял Харламов, прикрепив к нему отрывок из сериала «Клан Сопрано».

Напомним, не так давно трио ведущих передачи «Давай поженимся!» распалось – астролог Василиса Володина решила оставить съемки на время пандемии коронавируса. Ее коллеги не смогли оставить это без внимания и сыронизировать, что сами они остались «на передовой».

"