Posted 30 мая 2020,, 06:41

Published 30 мая 2020,, 06:41

Modified 15 сентября 2022,, 20:52

Updated 15 сентября 2022,, 20:52

Лариса Гузеева объяснила, почему снимается без маски и перчаток

30 мая 2020, 06:41
Ведущая программы «Давай поженимся!» объяснила, почему ей дозволено не соблюдать санитарные нормы.

Подписчики телеведущей обратили внимание, что Гузеева выкладывает со съемок фото, где она свободно ходит без средств индивидуальной защиты. При этом почти во всей стране действует не просто режим самоизоляции – россиян обязывают носить маску и перчатки. Но, по всей видимости, для теледивы закон не писан: по словам 61-летней ведущей, ей так поступать можно, ведь она работает «в телевизоре».

«Объясняю. В телевизоре работаю, потому что училась на артистку в институте. Если кому-то кажется, что я его соседка или подружка — он ошибается», — написала Гузеева в своем Instagram.

В ответ на вопросы, не боится ли она заразиться или же на напоминания, что она обругала матом москвичей, которые во время карантина выходили на прогулку, Гузеева поступала просто – банила пользователей, посылала их куда подальше или же просто хамила в ответ: «Тяжело, наверное, иметь жир вместо мозгов?», «Добрая женщина, идите на ***», - писала она.

Напомним, ранее Гузеева подколола соведущую Василису Володину, которая решила оставить съемки на время пандемии. В отличие от астролога, которая выбрала свое здоровье и благополучие семьи, пишет ведущая, она думает о Родине, и, как настоящий артист, должна развлекать народ «на передовой».

"