Posted 2 декабря 2021,, 16:22

Published 2 декабря 2021,, 16:22

Modified 16 сентября 2022,, 21:32

Updated 16 сентября 2022,, 21:32

Тарзан недоволен возлюбленной своего сына от Королевой

2 декабря 2021, 16:22
19-летний сын Наташи Королевой и Сергея Глушко планирует жениться на танцовщице.

Архип, сын артистов, давно встречается с девушкой по имени Мелисса. Сын Тарзана и Королевой даже подумывает жениться на красавице, но вот родители выбором сына недовольны.

Мелисса – танцовщица стриптиза. Девушка ведет блог в социальной сети, где публикует свои полуобнаженные фотографии. Впрочем, Архип любит невесту и его в ней все устраивает, а ее увлечение откровенными танцами нисколько не отталкивают парня.

Но вот родители Архипа, звездная чета Королевой и Глушко говорят, что сыну еще рано думать о женитьбе, а к тем отношениям, которые у него сейчас, не стоит относиться серьезно.

«Он подросток, поэтому я бы не относился ко всему этому серьезно. Сколько еще таких невест будет! Если в папку пошел, то очень много. Архип прекрасно знает, что пока он учится, встречаться может сколько угодно, но к чему-то серьезному нужно подходить с умом. Допустим, он захочет жить отдельно. Сколько будет стоить квартира, сколько уйдет на еду? Об этом тоже нужно думать», - рассуждает Тарзан.

Наташа и ее супруг недовольны выбором сына, всячески дают это понять в различных интервью. Ирония судьбы – когда-то и мама Архипа влюбилась в Тарзана, зарабатывающего на жизнь откровенными танцами. Становится вдвойне непонятно, отчего же родители со столь свободными взглядами так недовольны выбором сына.

«Это его жизнь, это его выбор. Может, даже неправильный. Но он должен это понять сам...», - подытожил Глушко.

Тарзан уверен, что сын еще успеет жениться, торопиться ему ни к чему. Тем более, генетически, по мнению артиста, парень не предрасположен к моногамии. Хотя сам Тарзан в браке с Королевой уже 20 лет, он признается, что всегда смотрел и будет смотреть на других женщин, о чем Наташу он предупредил еще перед свадьбой.

«Когда жена пыталась на меня как-то поднаехать в этом плане, я ей сразу говорил: «Наташ, я же тебя предупреждал об этом, когда мы только сходились», - уверяет Сергей.

Впрочем, Тарзан заверяет, что препятствовать в выборе спутницы жизни сыну они не будут. Наверное, если только этим выбором не станет Мелисса.

"