Posted 23 декабря 2020,, 18:23

Published 23 декабря 2020,, 18:23

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Тарзан втихую продал квартиру, в которой изменял Королевой

23 декабря 2020, 18:23
Стриптизер Сергей Глушко рассказал о том, как избавился от столичной квартиры, куда приводил любовниц.

Пока Наташа Королева проверяла себя на прочность, уехав жить в африканское племя, ее супруг Тарзан избавился от части недвижимости. Опальный супруг решил продать квартиру, куда привел любовниц, которые украли бриллианты певицы.

Об этом событии танцор поспешил рассказать жене по приезду на остров. Спорное решение он попытался объяснить тем, что у квартиры теперь дурная история, и супруга вряд ли захочет там жить.

«Решил, раз уж она такая несчастливая для нашей семьи и в ней собрался весь комок грязи, то ее лучше продать. Я знаю, что ты морально туда не хочешь возвращаться», - признался он Королевой.

Интересно, что подобное решение супруга не удовлетворило Королеву, и даже немного разозлило. По словам певицы, квартира не виновата в поведении стриптизера, и, чтобы «избавиться от комка грязи», достаточно было бы продать диван, на котором Тарзан ей изменял.

Напомним, в начале осени, пока Королева была в отпуске, Сергей Глушко привел домой двух подруг, которые впоследствии украли драгоценности звезды. А после того, как о скандале узнала вся Россия, одна из участниц скандала, Анастасия Шульженко заявила, что забеременела от Тарзана. Девушка с удовольствием приняла участие в нескольких ток-шоу, в которых рассказывала различные подробности отношений с Тарзаном.

После скандала Наталья решила бросить все, и «перезагрузиться». Для этого она уехала в Африку, чтобы выйти из зоны комфорта и пожить в племени аборигенов, самостоятельно добывать себе пищу, охотиться, участвовать в шаманских обрядах и принимать роды.

"