Posted 21 сентября 2020,, 20:34

Published 21 сентября 2020,, 20:34

Modified 15 сентября 2022,, 21:30

Updated 15 сентября 2022,, 21:30

«Любовница» Тарзана попарилась в бане с Гогеном Солнцевым

21 сентября 2020, 20:34
Анастасия Шульженко и Гоген Солнцев провели вечер в бане.

Девушка, заявившая, что беременна от Сергея Глушко, провела вечер с Гогеном Солнцевым. Шульженко отправилась с ним в баню, и весь вечер буквально не отходила от скандального шоумена. По информации источника издания, девушка променяла стриптизера на бывшего участника «Дома-2». Она не отходила от него весь вечер, и долгое время провела с мужчиной наедине в парилке.

Интернет-пользователи смекнули, что эпатажный шоумен стал своеобразным проводником девушки в вопросах хайпа и крупных скандалов – а потому поставили под сомнение историю с изменой Тарзана (тем более, что изначальные слухи о том, что Шульженко беременна от стриптизера не подтвердились. Наоборот, выяснилось, что Анастасия является профессиональной актрисой и частой гостьей скандальных ток-шоу).

Сам Солнцев отметил, что познакомился с Анастасий совершенно случайно – по его словам, они как раз и встретились в этой самой бане.

«У нас с ней много общего. Она, как и я, обожает русскую баньку. Но самое главное – у обоих страсти в отношениях. У меня – с Катюшей, у нее – с Тарзаном. Не знаю, как там дальше будут развиваться события, но за ее здоровье можно не переживать. В тот вечер мы прекрасно укрепили иммунитет в парилке. Веничками хорошо друг друга отходили», – приводят слова шоумена в «Собеседнике».