Posted 2 августа 2021,, 20:01

Published 2 августа 2021,, 20:01

Modified 16 сентября 2022,, 20:51

Updated 16 сентября 2022,, 20:51

Наталью Водянову сравнили с ее пятнадцатилетней дочерью

2 августа 2021, 20:01
Подписчики заявили, что модель выглядит так же молодо, как ее пятнадцатилетняя дочь.

На днях Наталья Водянова выложила в Instagram кадры из недавней фотосессии. Модель продемонстрировала подписчикам семейную прогулку на катере по лазурным морским волнам. На некоторых кадрах запечатлена и сама Наталья – она одета в сплошной черный купальник, который целиком закрывает грудь и талию. Также на одном из фото модель носит солнцезащитные очки и держит в руках винный бокал.

Вместе со снимками звезда опубликовала и короткий ролик, на котором она уговаривает домочадцев поплавать с дельфинами. Она убеждает детей, что это может стать настоящим приключением, однако дельфины огибают их катер и уплывают дальше в море.

В комментариях к посту отметилась масса подписчиков Водяновой – они отмечают, что 39-летнюю звезду подиумов не отличить от ее пятнадцатилетней дочери.

«Настоящая русская красавица!», «Хрупкая тростиночка… и это после пятерых детей!», «Наталья, вы выпили эликсир вечной молодости? Почему вы выглядите так же, как Нева?», - обмениваются мнениями фанаты Натальи.

Стоит отметить, что модель не принимает никаких кардинальных мер, чтобы подчеркнуть молодость и красоту. Она перестала красить волосы, так, что можно на ее фото можно заметить серебрящуюся седину, а также отказалась от косметологических процедур.

"