Posted 14 января 2021,, 19:23

Published 14 января 2021,, 19:23

Modified 15 сентября 2022,, 21:36

Updated 15 сентября 2022,, 21:36

Наталья Водянова решила сменить цвет волос

14 января 2021, 19:23
«Делюсь результатом» - Наталья Водянова начала год со смены имиджа.

Несколько дней назад знаменитая модель поинтересовалась у своих поклонников, не перекраситься ли ей в другой цвет. Она вспомнила, что когда-то давно перестала краситься в блонд, и с тех пор ходила с натуральным, русым цветом волос. А сейчас ей пришла в голову идея снова высветлить волосы.

Большинство фанатов согласились, что хотели бы снова увидеть Водянову со светлыми волосами. Поэтому она с легким сердцем решила преобразиться. Для этого она обратилась за помощью к стилисту модного дома Balmain – он поколдовал над прической модели, так, что ее локоны приобрели легкий медовый оттенок.

«Спасибо всем за энтузиазм. Сделала и делюсь результатом», - подписала фотографию в новом образе Наталья Водянова.

Фанаты отметили, насколько естественно выглядит звезда – краска легла настолько идеально, что как будто бы это – натуральный цвет волос у супермодели.

Стоит заметить, что Водянова славится своей приверженностью канонам естественной красоты. Она не злоупотребляет макияжем, в единичных случаях делает сложные прически ( чаще всего ее можно увидеть с небрежно уложенными локонами), и одевается в простые наряды из натуральных материалов.

"