Posted 4 января 2021,, 08:47

Published 4 января 2021,, 08:47

Modified 15 сентября 2022,, 21:36

Updated 15 сентября 2022,, 21:36

В Сети появились редкие фото со свадьбы Натальи Водяновой

4 января 2021, 08:47
В конце 2020 модель Наталья Водянова вышла замуж за французского бизнесмена – фотографии с церемонии уже опубликовали в Сети.

В уходящем 2020-м году российская модель Наталья Водянова узаконила отношения с французским бизнесменом Антуаном Арно, с которым они жили вместе последние девять лет.

Чтобы подвести итоги уходящего года, и вспомнить все то хорошее, что произошло в 2020 году, наследник империи Louis Vuitton и Christian Dior опубликовал в соцсетях снимки с церемонии бракосочетания, которая проходила во Франции. На снимках видно, что свадьба проходила в парижской мэрии – жених был одет в элегантный синий костюм, а Наталья - в платье светло-молочного оттенка от дизайнера Ульяны Сергеенко. В качестве букета она выбрала композицию из полевых цветов.

По словам Арно, их свадьба заметно скрасила конец 2020 года. Церемония была назначена еще на весну, однако ее пришлось отложить из-за пандемии до сентября. Кроме того, пришлось обойтись без масштабного празднования. Изначально Наталья планировала позвать на свадьбу около трехсот гостей (для Франции и эта цифра – достаточно скромная). Однако из-за угрозы коронавируса пришлось пригласить на это событие лишь самых близких друзей.

Напомним, Арно и Водянову связывают девять лет отношений. У пары есть двое совместных детей – семилетний Максим и пятилетний Роман. Также Водянова родила трех детей от британского аристократа Джастина Портмана – от бывшего мужа у нее сыновья Лукас и Виктор и дочка Нева.

"