Posted 23 июля 2020,, 19:00

Published 23 июля 2020,, 19:00

Modified 15 сентября 2022,, 21:28

Updated 15 сентября 2022,, 21:28

Роза Сябитова рассказала, как готовилась к свадьбе дочери.

23 июля 2020, 19:00
Главная сваха России поделилась советами, как организовать свадьбу в период пандемии COVID-19.

У себя на странице телеведущая поделилась подробностями организации свадебного торжества своей дочери – как отмечает Сябитова, Ксения и Максим решили не откладывать женитьбу даже в условиях пандемии коронавируса.

«Я ими горжусь, потому что для них важнее их чувство друг к другу, а не количество гостей или цена подарков на свадьбе, — рассказала Сябитова.

Ведущая «Давай поженимся!» посоветовала устроить свадьбу на природе, чтобы не собираться большой толпой в четырех стенах (главное - найти хороших event-дизайнера, флориста и ресторан, который организует праздничный стол).

Свои мысли Сабитова снабдила фотографиями торжества – праздник проходил в загородном доме звёздной тёщи, а его участниками стали всего двадцать человек. Родственники жениха разместились в отдельном домике, а другие гости — в спа-салоне. Для всех участников церемонии заготовили запас масок и перчаток, а всю территорию тщательно продезинфицировали. Декораторы превратили дачный участок в сказочный пейзаж из любимых мультфильмов Диснея, чтобы создать празднику молодых неповторимый колорит.

Заметим, что дочь знаменитой ведущей выходит замуж уже второй раз. Первый раз она вступила в брак в 2015 году – тогда из 200 гостей половина состояла из звезд отечественного шоу-бизнеса. Однако семейная пара не пробыла вместе долго – уже в 2018 году Ксения встретила Максима – «доброго, нежного и гибкого», который покорил ее сердце и снова повел под венец.

"