Posted 17 июля 2020,, 19:42

Published 17 июля 2020,, 19:42

Modified 15 сентября 2022,, 21:28

Updated 15 сентября 2022,, 21:28

Юлия Ковальчук устроила жаркие танцы в пижаме

17 июля 2020, 19:42
Юлия Ковальчук поделилась видео, как она зажигательно танцует в пижаме в домашней студии звукозаписи.

37-летняя жена Алексея Чумакова опубликовала видео из домашней студии звукозаписи – она продемонстрировала поклонникам свою точеную фигуру, а заодно и творческий процесс составления новой песни. Как отмечает певица, к работе она приступила поздней ночью после того, как уложила двухлетнюю Амели. После того, как ребенок уснул, она начала запись.:

«Видок, конечно, домашне-растрепанный, 2 чашки чая выдают мой не плоский живот, но, судя по моим телодвижениям, вы должны понять, что песенка будет веселая и жаркая», - предупредила звезда.

Фанаты Ковальчук оценили как задор Ковальчук, так и ее привлекательные формы. Однако нашлись и те, кому подобные перфоманс показался излишне откровенным и даже вульгарным – они отметили, что дальше певице остается лишь плясать голой.

Интересно, что что певица не стесняется демонстрировать свою фигуру даже после родов – в октябре 2017 она родила от Алексея Чумакова дочь Амелию, которую они сейчас воспитывают вместе. При этом, общий ребенок а прессе и папарацци: за два года им удалось сберечь свою дочь от излишнего внимания СМИ. Для этого они не берут ее на светские рауты и не выкладывают ее снимки в соцсети.

только укрепил пару, которая вместе уже десять лет, при том, что дочка совершенно не выносит их пения:

«Мама! Папа! Не надо петь! Ты единственный человек, доченька, который просит нас не петь. Обычно бывает наоборот», – поделилась историей певица.

Заметим, что оба артистов не показывают своего ребенк

"