Posted 28 июня 2022,, 19:38

Published 28 июня 2022,, 19:38

Modified 17 сентября 2022,, 07:51

Updated 17 сентября 2022,, 07:51

Юлия Барановская рассказала, как чуть не утонула на отдыхе

28 июня 2022, 19:38
Телеведущая исполнила свою давнюю мечту, побывав на Мальдивах.

42-летняя Юлия Барановская побывала на отдыхе на Мальдивах, где решила исполнить давнюю мечту - погрузиться под воду. Телеведущая рассказала о своих впечатлениях и упомянула, что чуть не захлебнулась, потому что потеряла бдительность из-за переполнивших ее эмоций.

Юля погрузилась глубоко под воду, как раз в тот момент началось движение «морских дьяволов». Это разновидность скатов, именуемая «мантами». Барановская настолько была поражена этим зрелищем, что не заметила, как в трубку попала вода.

Она начала захлебываться, ее охватила паника. Все могло закончится плохо, но Юлия смогла взять себя в руки и решить проблему.

«Я действительно задыхалась под водой. Меня душили слезы, вода попала в трубку, через нее в рот, дышать я не могла, всплыть тоже. Год назад мы были на Мальдивах, там есть лагуна, в которой собираются манты, до тысячи особей в одном месте. моя мечта сбылась, и от эмоций я стала захлебываться, благо это продлилось недолго, и я в полной мере смогла насладиться общением с мантами», - рассказала телеведущая.

"