Posted 12 октября 2021,, 04:18

Published 12 октября 2021,, 04:18

Modified 16 сентября 2022,, 20:59

Updated 16 сентября 2022,, 20:59

Дочь Аршавина от Барановской рассказала о своём отношении к отцу

12 октября 2021, 04:18
Яна Аршавина впервые рассказала, как сейчас происходит ее общение с отцом.

Дочь телеведущей Юлии Барановской и футболиста Андрея Аршавина Яна дала интервью в рамках ее участия в премьерном шоу на ТНТ «Новые танцы». Девочка рассказала о том, как происходит ее общение с отцом, давно оставившим их семью.

13-летняя Яна рассказала, что она и ее братья сейчас общаются с отцом. По всей видимости, Аршавину удалось наладить отношения с детьми. Яна поделилась, что очень любит и маму, и папу. С мамой, Юлией Барановской, она и братья много времени проводят вместе, путешествуют.

«Мама любит поспрашивать, как дела, как на тренировках, что делали. Она всегда интересуется этим. Папа тоже поддерживает. Говорит: “Удачи, ты всех порвешь”», - делится Яна. С папой, Андреем Аршавиным, девочка, как и ее братья, общается при любой возможности.

«Я его очень сильно люблю. И когда он в Москве, всегда пользуюсь моментом, чтобы встретиться с ним всей семьей: Артем, Арсений, я и он», - рассказала дочь футболиста.

Дети заинтересованы в общении с обоими родителями, несмотря на все трудности, которые им пришлось пережить после ухода отца из семьи. Громкое расставание звездной пары произошло в 2013 году и сопровождалось чередой скандалов.

Аршавин, начавший новые отношение, надолго выпал из жизни своих детей, хотя, по словам, Барановской, она никогда не препятствовала общению детей с родным отцом.

Но самым неприятным моментом был вопрос алиментов, по которым Аршавин накопил большой долг и до сих пор судится с матерью своих детей за снижение объема выплат. Но ведущая каждый раз подает ответные апелляции, заявляя, что деньги нужны не ей, а их совместным детям.

"