Posted 13 августа 2020,, 16:30

Published 13 августа 2020,, 16:30

Modified 15 сентября 2022,, 21:29

Updated 15 сентября 2022,, 21:29

Юлия Барановская рассказала, как выбивала Аршавину контракты

13 августа 2020, 16:30
Бывшая супруга Аршавина рассказала, какие контракты предлагали спортсмену.

Телеведущая Юлия Барановская рассказала, что ее бывший не добился бы такого финансового благополучия без ее поддержки. Она вспомнила, как добивалась для него выгодных контрактов и советовала торговаться за каждую копейку.

«Когда мы познакомились, у него еще не было контракта с клубом! Его никуда не выпускали и оставляли на лавке» - поделилась Юлия в интервью каналу «Конечно, Вася!» на YouTube.

По словам Барановской, это она настойчиво подталкивала спортсмена просить себе зарплату побольше – благодаря ей, Аршавин вышел на контракт с «Арсеналом» в три миллиона в год. После заключения договора с лондонским клубом дела спортсмена пошли в гору.

Напомним, Аршавин и Барановская жили в гражданском браке девять лет: с 2004 по 2013 год. У них трое общих детей. После расставания Аршавин старается не пересекаться с бывшей женой, но поддерживает контакт с детьми. Футболист уже успел жениться на журналистке Алисе Казьминой (она родила ему дочь) и расстаться с ней, а вот сама Барановская находится в активном поиске до сих пор. Ведущую Первого канала все сватают замуж, но пока она не распространяется об успехах на личном фронте. По слухам, ее связывают амурные отношения с Дмитрием Борисовым, с которым она вела благотворительную акцию на ТВ.

"