Posted 28 апреля 2022,, 18:48

Published 28 апреля 2022,, 18:48

Modified 17 сентября 2022,, 07:29

Updated 17 сентября 2022,, 07:29

Рустам Солнцев рассказал об ориентации Киркорова и Борисова

28 апреля 2022, 18:48
После заявления Маргариты Симоньян о том, что Галкин гей, в сети начались рассуждения об ориентации других знаменитостей.

Похоже, журналистка Симоньян открыла «ящик Пандоры», объявив на всю страну Максима Галкина меркантильным гомосексуалистом, женившимся на престарелой женщине. Помимо бурных обсуждений ее слов в сети, другие персонажи шоу-бизнеса перестали молчать о своих коллегах.

Рустам Солнцев, известный «выпускник» телепроекта «Дом-2», порассуждал о том, кто еще является представителем нетрадиционной ориентации и каким образом заявляет об этом публике.

Так, бывший участник телепроекта привел в пример Филиппа Киркорова, заявив, что тот активно демонстрирует свои предпочтения, облачаясь в перья и стразы, прибегая к специфическому стилю, макияжу и жестикуляции.

А вот ведущий программы «Пусть говорят» Дмитрий Борисов, по мнению Рустама, не демонстрирует столь ярко свои предпочтения, предпочитая деликатно об этом умалчивать. К слову, слухи о его ориентации давно расползаются в сети, особенно после того, как он сменил в программе Андрея Малахова.

Особенно удивляет, что никого не смущает при этом наличие жены у Борисова. Хотя, Филипп Киркоров тоже, как известно был женат. Именно эти аргументы и используют те, кто выступает за нетрадиционную направленность предпочтений Дмитрия. Якобы, брак он использует лишь для прикрытия, как Максим Галкин, по мнению Симоньян.

«Если человек ведет себя как гомосексуал, делает это ярко, броско, с вызовом, к примеру, как Киркоров, то тогда я имею право выражаться по его поводу. если человек ведет себя скромно в отношении своей сексуальной позиции, как Борисов, значит я тоже должен быть скромен в отношении этого и не устраивать ему никаких "насильственных" каминг-аутов», - заявляет Рустам Солнцев, чья ориентация, к слову, тоже долгое время считалась нетрадиционной.

"