Posted 28 января 2022,, 16:30

Published 28 января 2022,, 16:30

Modified 17 сентября 2022,, 07:03

Updated 17 сентября 2022,, 07:03

Сериал «Этерна»: красавцы-актеры премьерного проекта

28 января 2022, 16:30
Что ни каст, то точное попадание в образ, созданный Верой Камшой.

Многообещающий проект, снятый по роману «Отблески Этерны», возможно, станет одним из самых популярных отечественных сериалов в жанре фэнтези.

Юрий Чурсин

Герцог Рокэ Алва, в образе которого на экранах предстанет Юрий, является одним из центральных персонажей повествования. Лучший по многим показателям и просто красавец не имеет слабых мест. На счету Чурсина работы в «Мафия: Игра на выживание», «За гранью реальности», в сериалах «Хиромант», «Побег», «Молодая гвардия» и т.д. Надеемся, что роль дерзкого герцога окажется ему по плечу.

Петр Семак

Актер таких проектов, как «Государь» и «Другой мир: равновесие» предстанет в роли Августа Штанцлера – лидера партии Людей Чести. Персонаж Семака – интриган и шантажист, сильная и влиятельная личность. И внешне Петр отлично совпадает с персонажем.

Денис Нурулин

Молодой и перспективный актер исполнит роль Ричарда Окделла, сына мятежника, который вынужден ехать на обучение в дворянскую школу Лаик и после выпуска попадает в круговорот столичных интриг. Денису всего 23 года, он успел сняться только в нескольких сериалах, но это роль рискует стать знаковой в его портфолио.

Анар Халилов

Анар примерит на себя образ эгоистичного принца-изгнанника Альдо Ракана, собирающего вокруг себя единомышленников для совершения переворота. Актер еще мало известен широкой публике, на его счету всего три актерских работы в кино: «Война семей», «Березка», «Серебряный Бор».

Леонид Бичевин

Актер, полюбившийся многим после игры в «Союзе спасения», красивый, статный и интеллигентный, он исполнит роль Руперта Фельсенбурга, одного из знатнейших дворян кесарии Дриксен. Небольшое несовпадение с каноничным образом, но мы уже знаем, что роль знатного дворянина неплохо дается Леониду.

Сергей Гилев

Популярность к Сергею пришла после ролей в «Чиках» и «Полицейский с Рублевки в Бескудниково». Гилев в «Этерне» исполнит роль отца Германа, на котором строится чуть ли не вся мистическая линия повествования.

Так же, в сериале задействованы и такие «тяжеловесы» отечественного кинематографа, как Кирилл Козаков (Енниоль), Юрий Беляев (Кардинал Сильвестр), Андрей Смоляков (Магнус Аристид), Кирилл Зайцев (Лионель Савиньяк), Вениамин Смехов (Вальтер Придд) и другие.

"