Posted 27 января 2022,, 18:00

Published 27 января 2022,, 18:00

Modified 17 сентября 2022,, 07:02

Updated 17 сентября 2022,, 07:02

Русскому фэнтези быть: актрисы дебютировавшей «Этерны»

27 января 2022, 18:00
Стартовавший неделю назад сериал по роману Веры Камши «Отблески Этерны» уже покорил сердца многих зрителей.

Колоритный, качественно снятый, с красивыми костюмами, актерами и продуманными диалогами – «Этерна», возможно, рискует стать одним из самых популярных отечественных сериалов в стиле фэнтези.

Сегодня хотим познакомить вас с актрисами сериала.

Юлия Хлынина

Красавица Юлия сыграла одну из ключевых ролей – королева государства Талиг, Катарина Оллар. Роль сильная, но, по мнению создателей сериала, она вполне по плечу актрисе, сыгравшей в сериалах «Звоните ДиКиприо», «Колл-центр» и других. Кроме того, критики уже отмечают невероятное попадание в образ.

Валентина Ляпина

Рыжеволосая и нежная, Валентина исполняет роль Мэллит, молодой гоганни, выбранной в качестве Залога в договоре между Альдо Раканом и гоганами. В первом цикле повествования книги ее роль эпизодическая, но потом развивается собственная сюжетная линия. 18-летняя Ляпина уже успела сняться в «Милиционере с Рублевки», «Зови меня Дрозд» и проч.

Варвара Комарова

Начинающая актриса, успевшая исполнить только одну роль в «На Луне», предстанет в сериале в качестве Айрис Окделл. Героиня Варвары – свободолюбивая девушка, с трудом выносящая мать. Причем, образ актрисы отлично сочетается и с образом матери Айрис, и с образом брата.

Ульяна Лукина

Актриса «Игры на выживание» и «Анатомии убийства» исполнит роль герцогини Мирабеллы. Властная женщина, воспитавшая Ричарда, своего сына, в идеалах рыцарской эпохи. Отличный каст, взгляд Ульяны передает характер Мирабеллы.

Екатерина Волкова

Актриса сыграет роскошную, язык не поворачивается сказать, бабушку Альдо, Матильду, вдовствующую принцессу Ракан. Екатерина известна по таким фильмам, как «Скорая помощь», «Такая обычная жизнь», «Уравнение любви».

"